Blick über die Dächer der Stralsunder Altstadt

Ratio Stralsund

Frankenwall 19 a
18439 Stralsund
Tel. (03831) 6102-0
Fax (03831) 6102-420
stb@ratio-hst.de

» Karte und Anfahrt

Unser Team in Stralsund

Björn Potratz

Björn Potratz

Steuerberater, Prokurist

Tel. (0 38 31) 6102-414

b.potratz@ratio-hst.de

.

Karola Piedesack

Karola Piedesack

Sekretariat/Finanzbuchhalterin

Tel. (0 38 31) 6102-0

k.piedesack@ratio-hst.de

Kathrin Schielke

Kathrin Schielke

Sekretariat/Steuerfachangestellte

Tel. (0 38 31) 6102-0

k.schielke@ratio-hst.de

Sandra Schöning

Sandra Schöning

Lohn- und Finanzbuchhalterin

Tel. (0 38 31) 6102-412

s.schoening@ratio-hst.de

Christine Dubiel

Christine Dubiel

Steuerfachangestellte, Dipl. Betriebswirtin

Tel. (0 38 31) 6102-413

c.dubiel@ratio-hst.de

Simone Steffner

Simone Steffner

Steuerfachangestellte

Tel. (0 38 31) 6102-415

s.steffner@ratio-hst.de

Jörn Fischer

Jörn Fischer

Steuerfachwirt

Tel. (0 38 31) 6102-417

j.fischer@ratio-hst.de

Cordula Barnewitz

Cordula Barnewitz

Steuerfachangestellte

Tel. (0 38 31) 6102-418

c.barnewitz@ratio-hst.de

Annette Langhoff

Annette Langhoff

Steuerfachangestellte

Tel. (0 38 31) 6102-411

a.langhoff@ratio-hst.de

Mathias Hartung

Mathias Hartung

Steuerfachangestellter

Tel. (0 38 31) 6102-419

m.hartung@ratio-hst.de

Nick Trettin

Nick Trettin

Auszubildender

Tel. (0 38 31) 6102-419

n.trettin@ratio-hst.de