Segelschiff auf der Flensburger Förde

Ratio Flensburg

Europastraße 104
24976 Handewitt (OT Jarplund)
Tel. (0461) 31 441-0
Fax (0461) 31 441-30
stb@ratio-fl.de

» Karte und Anfahrt

Unser Team in Flensburg

Sven Heed

Sven Heed

Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter (IHK)

Tel. (0461) 31 441-22

s.heed@ratio-fl.de

Barbara Grauel

Barbara Grauel

Sekretariat

Tel. (0461) 31 441-12

b.grauel@ratio-fl.de

Daniela Peters

Daniela Peters

Steuerfachangestellte

Tel. (0461) 31 441-17

d.peters@ratio-fl.de

Tatjana Schäfer

Tatjana Schäfer

Steuerfachangestellte

Tel. (0461) 31 441-18

t.schaefer@ratio-fl.de

Marion Gawlik

Marion Gawlik

Finanzbuchhalterin

Tel. (0461) 31 441-16

m.gawlik@ratio-fl.de

Esther Lukas

Esther Lukas

Steuerfachangestellte

Tel. (0461) 31 441-19

e.lukas@ratio-fl.de

Laura Althaus

Laura Althaus

Steuerfachangestellte

Tel. (0461) 31 441-21

l.althaus@ratio-fl.de

Florian Gerste

Florian Gerste

Auszubildender

Tel. (0461) 31 441-0

f.gerste@ratio-fl.de

Khetam Deli-Hussein

Khetam Deli-Hussein

Auszubildende

Tel. (0461) 31 441- 0

k.hussein@ratio-fl.de